Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Traverse d'éclairage lourd Traverse de toit de scène en aluminium pour grand événement
| Modèle N°.: | SQS5276 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Place/triangle/cercle |
Le club nocturne Circuit d'éclairage Truss machine Truss élévation de scène Truss d'éclairage
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Résistance à la rotation et au levage
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Tourne-disque à défilement rotatif 360 degrés
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 300 x 300mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Tracerie légère à boulons d'aluminium personnalisée
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Diamètre en aluminium du système 15m de tour de botte de toit d'étape de broche
| Modèle NON.: | SQS287 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Place/triangle/cercle |
En gros, support de toit en aluminium personnalisé, à roulement et à levage
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Système en aluminium escamotable de botte de toit d'étape globale/bottelage global d'ascenseur botte d'éclairage
| Ferme: | poutre en aluminium |
|---|---|
| Connexion de botte: | Vis ou broche |
| Taille de botte: | 200-1000mm |
Systèmes en aluminium de allumage légers de botte de botte du DJ de concert
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| forme: | Cercle |
Systèmes en aluminium de botte du DJ de concert de lumière de botte légère de support
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | cercle |


