Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Exposition extérieure de couche de botte durable en aluminium de haut-parleur avec le tube lisse d'acier de la soudure 48.3mm
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| standard: | TUV |
| Taille disponible: | 2x2x8m/comme adaptés aux besoins du client |
Étape de levage du tube 50mm de couche de boulon de cadre droit en acier de la botte 2x2 m avec des roues
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
2019 plus nouvelles couches de haute qualité présentent l'étape d'aluminium en métal de système
| Forme de botte: | للطي |
|---|---|
| couleur: | rouge ou OEM |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |
Plate-forme facile d'échafaudage de transport de plate-forme en aluminium démontable créative d'étape
| Matériel d'armature: | Acier |
|---|---|
| contreplaqué: | Contreplaqué ignifuge et antidérapant de professinal |
| Les transports: | Roues |
Épouser/événement/font la fête la botte blanche d'étape de forme de cercle de barrière de contrôle des foules
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur: | 2m-10m |
| couleur: | Argent, noir, rouge, blanc |
Exposition extérieure galvanisée
| modèle: | Botte de Layher |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
construction d'échafaudages
| modèle: | Botte de Layher |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Couche portative de système d'échafaudage
| modèle: | Botte de Layher |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Plate-forme en aluminium portative d'étape étape se pliante d'efficacité de taille de 0,2 - de 0.8m
| Matériel de cadre: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | roue |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Haute de vente chaude exécutant les portes se pliantes de contrôle des foules d'aluminium stable
| Poids: | 30 kg |
|---|---|
| Installation: | للطي |
| Force horizontale: | 2000N |


