Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Diamètre moyen 50mm de Globaltruss de tour d'étape d'événement de botte légère de toit
| Envergure: | 12-34M |
|---|---|
| Ferme: | Botte différente |
| matière de charge: | Dépendent la botte |
Argent Globaltruss d'étape d'éclairage du DJ de botte de haut-parleur de ProSound Trangle
| Matériau: | Botte 6082-T6 en aluminium |
|---|---|
| couleur: | argent ou adapté aux besoins du client |
| Applications: | Tout type des événements et d'expositions |
Botte d'intérieur de toit d'étape adaptée aux besoins du client avec l'étape réglable en aluminium
| ventes: | Commerce de gros |
|---|---|
| entreprise: | Usine d'OEM |
| Matériau: | Aluminium 6082 |
Étape en aluminium globale allumant l'arc de broche de botte - d'intérieur formé
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Forme: | En forme d'arc |
| Couleur: | Argenté, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |
Tracerie de sécurité en alliage d'aluminium Tracerie d'éclairage de studio pour les concerts
| Modèle N°.: | SQSB450 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Systèmes de travées de scène légers et portables pour DJ Lighting Alloy d'aluminium
| Modèle N°.: | SQSB450 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Système portable en aluminium avec raccordement à la broche pour les performances sur scène
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Système de trusses en alliage d'aluminium Trusse à spigot pour les performances en extérieur
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Ligne de botte de poteau de but de TUV haut-parleur de rangée pour l'événement moyen 3M - envergure de 30M
| Finition extérieure: | Aluminium naturel |
|---|---|
| Taille: | comme adapté aux besoins du client |
| D'entité: | Simple et rapide |
Aluminium global d'étape de botte bottelant le toit imperméable encadrant l'arc de Rosh - formé
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme: | en forme d'arc |
| couleur: | Argent, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |


