Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Le meilleur support résistant adapté aux besoins du client de vente 520x1000 millimètre de haut-parleur du DJ de botte de couche
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Événements et projets extérieurs |
Botte de allumage en aluminium de boulon de boîte carrée de système de botte de 6082 DJ
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Jeu de plein air Dragon Goal Post Truss Aluminium Bolt Truss
| Nom du produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |
Système et kits de botte de boulon en aluminium de poteau de but de concert
| Nom du produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | Argent, noir ou selon vos besoins |
Système en aluminium de botte de poteau du but T6 pour l'exposition de concert
| Nom du produit: | Global Post Truss ; Goal Post Truss ; Ferme de bannière ; botte de noblesse ; botte d'affichage à LE |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | Argent, noir ou selon vos besoins |
La plus nouvelle botte circulaire en aluminium rotatoire faite sur commande d'éclairage pour l'événement/concert
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Légère alliage d'aluminium 6061-T6 boîte à coussin pour support d'événement
| Modèle N°.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | cercle |
Place de bottelage en aluminium d'événements d'objet exposé de botte d'intérieur et extérieure de SQS387
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Concertez la botte en aluminium d'étape de partie/botte 287 de broche * 287 millimètres ajustent formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur: | 2m-10m |
| couleur: | Argent, noir, rouge, blanc |
Place argentée d'intérieur et extérieure de la botte 387mm de lumière du DJ d'objet exposé d'événements
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |


