Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
1 - 1.4m d'intérieur/extérieurs assemblent le matériel en aluminium de la plate-forme 6082-T6 d'étape
| Matériel de flamme: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Épaisseur de flamme: | 3mm |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
Botte d'éclairage de concert de circulaire ou de broche de triangle/système en aluminium de botte
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Le toit en aluminium de 520 x 760 millimètres bottelle le système maximum de toit de botte d'envergure de 6082 12 - de 30m
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
6082 nouveau-nés DJ résistant matériel bottellent le support 150mm type boulon principal mobile
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
6061 types carrés de cercle de triangle d'échelle d'étape de botte en aluminium de toit
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| le matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Place/triangle/cercle |
botte de broche d'alliage d'aluminium de longueur de 3m avec allumer le poids léger
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
système en aluminium DJ de botte de broche de diamètre de 15m allumant le support de botte
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Structure en aluminium de botte de toit d'étape de place pour des concerts
| Modèle NON.: | SQS287 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Place/triangle/cercle |
L'allumage professionnel d'aluminium éclairage de cercle élévateur électrique pour club
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Trusse à cercle rotatif de levage de scène Trusse en aluminium durable
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |


