Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
En réutilisant le costume en aluminium de tour d'ascenseur d'affichage de broche de botte de toit d'étape facile installez 12m - 30m
| Nom: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| l'avantage: | Commodité et transport facilité |
| standard: | Certification de TUV, ISO9001 |
Le poids léger la botte de toit d'étape de concert de 12 pouces/DJ bottellent des cadres de toit de support
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Manières se reliantes: | Boulon ou broche |
| Affect: | Protégez l'étape |
Ligne accrochante système de botte de toit d'étape de boîte de haut-parleur accrochant des équipements d'écran de LED
| Nom: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| l'avantage: | Commodité et transport facilité |
| standard: | ISO9001 |
Boîtier de scène en aluminium léger et durable pour les concerts
| Modèle N°.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
4 m de longueur Portable Truss Lighting Scene DJ Lighting Aluminium Truss Systèmes pour les concerts
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Résistance aux rayures 6061-T6/6082 Système de trusses en aluminium pour l'éclairage DJ
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Système de travées en aluminium résistant à la corrosion pour éclairage DJ
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 Système d'armature en aluminium pour l'exposition théâtrale
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Broche carrée de 6082 de l'étape T6 d'éclairage systèmes en aluminium de botte 0.5m - 4m
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 x 290 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Exposition extérieure d'exposition de laser d'éclairage d'étape de botte en aluminium lourde de toit 200mm - 1000mm
| Type: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Effet: | Protection |
| Taille de botte: | 200-1000mm |


