Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Le poteau en aluminium du but 6082 T6 a mené le système TUV de botte de support d'écran/tissu de fond
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Application: | Wedding, Exhibition, Company, cérémonie |
Système en aluminium de botte de toit de grand projet résistant 520 x 760mm
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Usage: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Manière de bottelage en aluminium de la botte 6 d'événement de Corcert de broche faisante le coin - petit 287x287 millimètre
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
La botte circulaire d'étape en aluminium d'arc d'événements couvre 290x290 le millimètre 6kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 X290 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Assemblez l'épaisseur extérieure de l'aluminium 3mm de botte de salon commercial de cintres de haut-parleur
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
|---|---|
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
| Connexion: | Vis ou broche |
Tube en aluminium ignifuge de la CE Ø 50mm de la vis de tête de botte de support de haut-parleurs TUV
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
|---|---|
| Type: | Botte en aluminium et en acier de haut-parleur |
| Connexion: | Vis ou broche |
Botte en aluminium circulaire d'étape de forme irrégulière de broche pour événement d'intérieur/extérieur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
| couleur: | argent, noir, rouge |
Choisissez une tour 1.1T en aluminium de supports de haut-parleur du DJ chargeant la botte de broche de taille de 12M
| modèle: | Une botte de haut-parleur |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Hauteur maximum: | 12m |
La botte simple de haut-parleur d'OIN tient l'économie de l'espace de la taille 12m de l'aluminium 6082 de tour
| modèle: | Une botte de haut-parleur |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Hauteur maximum: | 12m |
Botte de couche d'échafaudage 32 pieds d'acier de taille pour le fond extérieur de concert
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Selon votre requirment |


