Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Arc global de botte de broche - aluminium international de bottelage formé 6082
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme: | en forme d'arc |
| couleur: | Argent, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |
Trusse en aluminium légère pour le DJ Booth et la scène de performance
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Trusse de rotation et de levage en aluminium de haute résistance pour un assemblage rapide et facile
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Pièces circulaires de rose/blanches de mariage de botte de la broche 4 en forme de coeur - 6
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
Les médias faits sur commande structurent allumer la charge lourde en aluminium de botte d'étape
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Petit événement d'étape allumant la botte en aluminium de cadre de l'espace de botte de broche
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Système chaud de tour de botte accrochant allumant la botte de poteau de but pour l'événement
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Traverse de rotation et de levage de haute performance pour une stabilité et une cohérence
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Tracerie de rotation et de levage à haute capacité de charge pour les équipements d'éclairage pour événements lourds
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Étape au sol extérieure verte de système de botte de haut-parleur bottelant le tube d'accolade de 30×3 millimètre
| D'entité: | Peut équiper de la botte globale |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium international 6082 ou acier |
| Forme: | Personnalisé |


