Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Botte carrée argentée légère de broche de la botte 387mm d'événements extérieurs d'intérieur
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Le haut-parleur simple du DJ se tient/l'aluminium 1.1T botte de haut-parleur botte de broche de taille de 12 M
| modèle: | Une botte de haut-parleur |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Hauteur maximum: | 12m |
Botte en aluminium de démontage d'étape de botte facile de toiture pour des activités de jeu de plein air
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Système de trusses d'éclairage léger et durable Spigot Truss pour équipement d'éclairage et audio
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Carré |
l'aluminium 6082-T6 bottelle événements d'intérieur de 387mm/extérieurs argentés
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Botte triangulaire TVU léger de toit de la meilleure broche de l'aluminium 50MM certifiée
| modèle: | Botte du boulon SQT290 et de la broche |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte globale d'échafaudage de Layher
| modèle: | Botte de Layher |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Botte de couche de 6082 matériels, système total d'échafaudage de Ringlock
| modèle: | Botte de Layher |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
ligne haut-parleur et audio de botte de couche de cadre d'échafaudage de longueur de 4m de rangée
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| couleur: | Argent |
| Application: | concert, représentation, événement, exposition, publicité |
Support d'éclairage de poteau de but de botte de poteau de but d'écran de LED pour l'étape de chant de barre de salon
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |


