Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ circle aluminum square truss ] rencontre 390 produits.
Diamètre en aluminium du système 15m de botte d'éclairage de boîte d'éclairage d'étape de concert
| Numéro de modèle: | SOS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Place légère allumant des systèmes de botte d'étape d'alliage d'aluminium de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | cercle |
Système carré fait sur commande de botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium pour l'équipement audio
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | cercle |
Botte de poteau de but de la petite noblesse 6082 pour accrocher l'écran de LED
| Nom de produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |
Aluminium circulaire carré octogonal hexagonal de botte 300X300 millimètre pour le concert
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
L'aluminium de broche un éclairage du DJ de botte de couche de botte de haut-parleur tient le tube d'acier de 48.3mm
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
Le corrosif réglable boulonne la botte simple de représentation du diamètre 50mm de botte de haut-parleur
| Reliez le boulon: | Boulon de M16*45mm |
|---|---|
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Rayez la botte droite de haut-parleur de rangée/botte résistante adaptée aux besoins du client 520x1000 millimètre
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Événements et projets extérieurs |
Système de chargement en aluminium 300x300 millimètre de couche de la botte d'intérieur noire LED de haut-parleur
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Extérieur ou d'intérieur |


