Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
système d'éclairage de bottelage extérieur du DJ de but de 7M de poteaux d'étape d'éclairage de systèmes en aluminium de botte
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| standard: | TUV, ISO9001, CE |
| Connexion: | Boulon ou broche |
29 par l'aluminium de broche de boîte de botte d'éclairage de 29 broches
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290*290mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Support d'éclairage de poteau de but de botte de poteau de but d'écran de LED pour l'étape de chant de barre de salon
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
botte en aluminium de broche d'objet exposé de 290mm pour des événements d'intérieur
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
390 x système argenté brillant de botte de botte en aluminium de broche de longueur adapté aux besoins du client par 390
| Produit: | botte en aluminium de broche |
|---|---|
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
| Forme de botte: | Place, oblong, triangle ou toute autre forme irrégulière |
Botte légère d'éclairage du toit 6082 de système en aluminium fait sur commande de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
6061 diamètre en aluminium du système 1m de botte d'exposition de toit
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Résistance à la rotation et au levage
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Les bottes en aluminium de concert argenté avec le boulon et la broche assemblent la manière
| Connecteur: | Broche de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Botte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de broche de taille pour la location et la vente
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |


