Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
La boîte se pliante bottellent la botte se pliante résistante 19,8 x la broche 39,4
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Les expositions de voitures jeûnent argent se pliant de botte l'envergure maximum TUV de 20m - de 36m
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, ou adapté aux besoins du client |
| Taille de botte: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Boîte en aluminium de botte de broche de la place 6061 allumant le système de botte pour la représentation
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Système en aluminium d'intérieur de botte de toit d'étape d'éclairage de botte de la broche T6
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Petit support moyen d'éclairage de poteau de but de but de poteaux d'écran en aluminium de la botte LED
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Petit support moyen d'éclairage de poteau de but de but de poteau d'écran en aluminium de la botte LED
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Botte en aluminium de boîte de broche de club fait sur commande pour l'éclairage d'intérieur
| Modèle non.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Diamètre en aluminium du système 15m de botte d'éclairage de boîte d'éclairage d'étape de concert
| Numéro de modèle: | SOS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Botte en aluminium carrée noire de boulon plaquée par 400mm*400mm de couleur pour le salon de l'Auto
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Connexion: | boulon |
| couleur: | Noir, argent, rouge, etc. |
Broche carrée de 6082 de l'étape T6 d'éclairage systèmes en aluminium de botte 0.5m - 4m
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 x 290 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |


