Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Équipement en aluminium d'étape d'éclairage
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Concertez le tube en aluminium de la botte 50×3 millimètre de broche d'étape de toit adapté aux besoins du client
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Couleur adaptée aux besoins du client par botte carrée en aluminium de forme irrégulière de lettres pour des événements
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | Selon votre demande |
| Forme: | Tenez le premier rôle, forme de coeur, la forme irrégulière (adaptée aux besoins du client) |
Affichage en aluminium de Protable de support d'éclairage de poteau de botte de broche de lien simple
| Constituez: | poutre en aluminium |
|---|---|
| Forme: | Lien simple ou double |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Botte résistante argentée en aluminium de pliage d'orateur pour annoncer l'exposition
| Utilisation: | Événement, épousant annonçant l'exposition |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | argent ou OEM |
Système de levage 200kg - alliage d'aluminium de tour de botte du soutien au sol 500kg
| Matériau: | Acier |
|---|---|
| Hauteur maximum: | 6M |
| Taille minimum: | 2.2m |
Ajustez la colonne de 287/450/5276 bottes d'aluminium de boulon pour différents événements
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
botte carrée en aluminium d'épaisseur de 3.1mm, 16" botte de boîte de vis pour s'allumer pour l'événement extérieur d'intérieur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Logo adapté aux besoins du client résistant d'orateur de botte démontable et résistante de pliage
| Utilisation: | Événement, épousant annonçant l'exposition |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | argent ou OEM |
botte carrée en aluminium d'épaisseur de 3mm, 16" botte de boîte de vis pour l'allumage
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |


