Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Place de bottelage en aluminium d'événements d'objet exposé de botte d'intérieur et extérieure de SQS387
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Botte carrée en aluminium de l'étape X.400 du poids léger 400 avec la capacité de charge forte
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
aluminium T6 du boulon 300x300 millimètre 6082 de broche de support d'éclairage de botte de poteau de but de petite noblesse de 12m
| Taille: | comme adapté aux besoins du client |
|---|---|
| système de botte: | 12m x 6m |
| l'avantage: | Simple, rapide |
Cercle de faible puissance de faisceau de botte en aluminium de la triangle T6 de la broche 6082
| Joint: | Broche/boulon |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Forme: | Place/triangle |
le cercle des boulons externe de diamètre de 6m a courbé la botte en aluminium d'éclairage pour la partie/concert
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Réutilisez la botte en aluminium légère pour des événements de promotion d'expositions
| Matériel: | 6061 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
L'aluminium lourd de sports de stades de pli bottelle le connecteur de broche
| Nom du produit: | Botte se pliante |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
La botte 6082 T6 carrée en aluminium adaptée aux besoins du client segmente le coin carré de manière des coins 2
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| coin: | Personnalisé |
| Longueur: | 0,5 M |
Présentoir la botte de toit d'étape pour des événements extérieurs ignifugent non la rouille
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Botte se pliante 520x950 millimètre 20kg de broche en aluminium noire de salon de l'Auto par mètre
| Application: | En plein air |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte se pliante |
| Événements: | Exposition, salon de l'Auto |


