Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
L'aluminium se pliant de salon de l'Auto bottelle FT5295 le code noir 10kg par mètre
| Nom du produit: | Botte se pliante |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
22m/80 pieds de boulon de botte d'étape carrée en aluminium du système 450x600 millimètre pour l'école
| couleur: | argent, noir, rouge |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Application: | cabine, exposition, concert, étape |
Place légère 410×410 en forme de L en aluminium millimètre de botte de vis de Thomas
| Code: | SQB410A |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Section de botte: | 410 x 410mm |
botte carrée en aluminium de tente de 50*3mm pour les événements extérieurs, 3kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte en aluminium de place de sécurité légère pour la représentation de partie
| Produit: | Botte en aluminium de la broche SQS287 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Couvrez la botte se pliante de la triangle 6082 T6 en aluminium pour la sécurité extérieure 21.1kg d'événements
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | Boulon/broche |
Botte circulaire en aluminium de boulon de partie pour coins en forme d'étoile de cabaret de concert les cinq
| Modèle non.: | TRS287 |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082/6061-T6 |
| Taille de botte :: | 287*287 millimètre |
Cinq en forme d'étoile accule la botte 6082 T6 en aluminium pour la partie
| Modèle non.: | TRS287 |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082/6061-T6 |
| Taille de botte :: | 287*287 millimètre |
La botte se pliante 600x1200 millimètre d'affichage d'échafaudage d'objet exposé ignifuge réutilisent
| modèle: | Botte se pliante en aluminium |
|---|---|
| Tube de canalisation de botte: | Diamètre 60mm |
| Type: | Broche |
Étape extérieure se pliante se pliante en aluminium du poids léger 0.5m-4m de toit de botte d'étape
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |


