Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Botte se pliante de salon de l'Auto extérieur argenté d'exposition matériel d'aluminium de 50 * de 4mm
| Application: | En plein air |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte se pliante |
| Événements: | Exposition, salon de l'Auto |
Botte en aluminium pliable 520mm*950mm d'objet exposé de broche pour le salon de l'Auto
| Application: | Projet résistant |
|---|---|
| modèle: | FT5295 |
| Événements: | Exposition, salon de l'Auto |
Botte carrée mieux du bien mobilier 400mm d'aluminium de place de la botte quatre de boulon/vis
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
la triangle en aluminium se pliante de 520x470 millimètre bottellent FT5247 pour le salon de l'Auto TOYOTA
| Nom du produit: | Botte se pliante |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4M |
100 pieds de la plus grande envergure de botte de noir se pliant en aluminium d'argent extérieur
| Nom du produit: | Botte se pliante |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Toit de bottelage en aluminium tournant de coup de botte circulaire - les dômes/boules 8 partie
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 18 mètres |
Éclairage léger d'étape de botte en aluminium ignifuge de toit
| Matériel: | 6061 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Plate-forme en aluminium portative d'étape étape se pliante d'efficacité de taille de 0,2 - de 0.8m
| Matériel de cadre: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Connexion: | roue |
| Matériel de contreplaqué: | Preuve de feu et contreplaqué professionnel antidérapant d'étape |
botte de place d'aluminium de 400x400mm pour la décoration de fond/affichage d'exposition
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte 6061 carrée en aluminium pour accrocher la botte légère de cercle
| Produit: | Botte en aluminium du boulon SQB300 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |


