Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Botte carrée en aluminium de l'étape d'éclairage 6061 pour l'exposition
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Noir en aluminium de bonne qualité Squre de poids léger/botte de boîte |
Événement 400mm 6082 tube carré en aluminium 10kg du boulon 50×3 millimètres de la botte T6 par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium de la triangle 6082 T6 en aluminium pour le système de bottelage de toit
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Événement 400mm 6082 noir argenté carré en aluminium du boulon 50×3 millimètres de botte
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Tresse à couche galvanisée à froid ou à chaud de 48,3 mm pour une protection durable
| Nom du produit: | étape de tresse de couche |
|---|---|
| Application du projet: | Concert, spectacle, publicité |
| Certification: | ISO |
Système de bottelage TrussTriangle de toit carré en aluminium de TUV 500mm - 4000mm
| taille de tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Rotation autour de la botte carrée en aluminium de la botte 11.5M pour la vitesse réglable de cirque
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 500 x 500mm |
| Longueur: | 3M par botte |
Botte en aluminium à haute densité de couche de 48.3mm pour le concert extérieur
| Nom de produit: | étape de botte de couche |
|---|---|
| Application: | concert, représentation, publicité |
| Certification: | ISO |
diamètre pliable en aluminium Ø60mm de botte de 520x470 millimètre/de botte broche de triangle
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x470mm |
triangle en aluminium pliable 1055kg - matière de charge de botte de 520x950 millimètre 1898kg
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x950mm |


