Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
La botte se pliante triangulaire extérieure a adapté l'installation rapide d'épaisseur de 4mm
| Taille de botte: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
| Épaisseur de botte: | 4 mm |
Toit se pliant en aluminium de botte d'événements légers 0.5m - 4m pour l'étape extérieure
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
botte se pliante de 600x1200 millimètre
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Square |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
botte pliable résistante se pliante 520 x 470mm de botte de boîte de la botte 6082-T6 en aluminium
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
36Meter bottelage en aluminium se pliant lourd de triangle de la botte 520x950mm
| Taille de botte: | 520x950mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
| Broche: | Diamètre Ø60mm |
Partie d'intérieur se pliante anticorrosion de botte/bottelage en aluminium du commerce/exposition
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangulaire |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
Botte d'intérieur se pliante en aluminium anticorrosion de salon commercial de partie de botte
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangulaire |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
Blanc en aluminium tournant de noir de cercle de botte d'éclairage d'étape de botte de broche
| Matériau: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50x3mm |
| Tube d'accolade: | 25*3mm |
Lien léger en aluminium de double de support de botte de but de poteau de mariage léger d'intérieur d'hôtel
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme: | Lien simple ou double |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Système d'intérieur de botte de poteau de but de support d'éclairage de poteau de réunion
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme: | Lien simple ou double |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |


