Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Botte en aluminium de toit de 6082 de la botte T6 de place de lumière activités en plein air de série
| Application: | cabine, exposition, concert, étape |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| couleur: | argent, noir, rouge |
Bottelage en aluminium de broche d'événement extérieur en aluminium durable extérieur de la botte 287mm
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | Broche |
Botte de allumage pliable en aluminium se pliante carrée mobile de haut-parleur de partie de botte
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Place en aluminium d'orateur de pliage de bien mobilier créatif de botte 520 x 950 millimètres
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte en aluminium blanche de broche 50×3 millimètre pour le restaurant de vacances de bord de la mer
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
botte externe 300mm/de cercle des boulons de diamètre de 6m botte résistante de place de 12 pouces
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Les biens en aluminium résistants de botte de boîte de la CE assemblent l'envergure 24mc maximum
| Nom du produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Série: | Série lourde |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Éclairage de rotation incurvé de botte de cercle des boulons d'aluminium carré en aluminium de triangle
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Botte de rotation d'éclairage de botte carrée en aluminium incurvée par cercle rouge
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Diamètre extérieur: | 4m-12m |
Botte se pliante en aluminium triangulaire de charge élevée/botte pliable 520 * 950 millimètres coniques
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |


