Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Section supérieure de levage de botte de système
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Botte en aluminium d'étape de broche de triangle allumant TRB287mm-387mm
| Jonction :: | Aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | Boulon |
Chargement de haut léger de l'argent 250mm du boulon carré en aluminium rouge noir 43×3 millimètre de botte
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 250x 250 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
botte carrée en aluminium d'épaisseur de 3mm, 16" botte de boîte de vis pour l'allumage
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Le cercle tournant léger a formé les bottes en aluminium pour l'événement/club/grande exposition
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300*300 |
| Forme: | cercle |
Botte d'intérieur d'exposition de botte en aluminium de la broche T6 des biens 6082 450mm * 450mm
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| logo: | LEDIKA |
| couleur: | Argent, noir, ou custmized |
Tour d'échafaudage de peinture d'échelle de travail d'aluminium de la structure 6082 de banc de botte de couche
| Number modèle :: | WB |
|---|---|
| Matériel: | Acier en aluminium du、 6082-T6 |
| Couleur: | Noir, argenté, ou adapté aux besoins du client |
Plate-forme en aluminium d'étape d'affichage extérieur portatif de botte d'étape avec les jambes réglables
| les pièces: | Cadre et panneau de scène |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Matériau du panneau: | Panneau haute densité/plexiglas |
Botte carrée en aluminium de vis de l'étape 300mm de concert mètre de 0,5 mètres -4
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Aluminium global fait sur commande de poteau de but de botte lampe de réflecteur accrochante de 0.5m - de 4m
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |


