Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Rond irrégulier en aluminium d'étoile de cabaret d'événements de mariage de partie de botte formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Couleur adaptée aux besoins du client par botte carrée en aluminium de forme irrégulière de lettres pour des événements
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | Selon votre demande |
| Forme: | Tenez le premier rôle, forme de coeur, la forme irrégulière (adaptée aux besoins du client) |
Botte circulaire en aluminium de boulon de partie pour coins en forme d'étoile de cabaret de concert les cinq
| Modèle non.: | TRS287 |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082/6061-T6 |
| Taille de botte :: | 287*287 millimètre |
La botte de allumage en aluminium de concert d'OEM se réunissent rapidement
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Boulonnez l'installation rapide à quatre voies du coin 300x300 millimètre de botte carrée en aluminium
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300mm |
| Longueur: | 0,5 M |
36Meter bottelage en aluminium se pliant lourd de triangle de la botte 520x950mm
| Taille de botte: | 520x950mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
| Broche: | Diamètre Ø60mm |
Les expositions de voitures jeûnent argent se pliant de botte l'envergure maximum TUV de 20m - de 36m
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, ou adapté aux besoins du client |
| Taille de botte: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Éclairage de rotation incurvé de botte de cercle des boulons d'aluminium carré en aluminium de triangle
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Argent de bottelage de botte de boulon de connexion d'étape carrée en aluminium durable de concert
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Boîte en aluminium de botte de broche de la place 6061 allumant le système de botte pour la représentation
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |


