Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Cinq en forme d'étoile accule la botte 6082 T6 en aluminium pour la partie
| Modèle non.: | TRS287 |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082/6061-T6 |
| Taille de botte :: | 287*287 millimètre |
22m/80 pieds de boulon de botte d'étape carrée en aluminium du système 450x600 millimètre pour l'école
| couleur: | argent, noir, rouge |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Application: | cabine, exposition, concert, étape |
Botte en aluminium de triangle de la couleur TRB300 pour le parc à thème 6082 pour la longueur du matériel 1M de tube
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Botte en aluminium carrée triangulaire en aluminium de l'étape T6 de l'argent 6082 pour des événements extérieurs
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Banc de travail en aluminium se pliant de Protable de botte de couche de plate-forme de fonctionnement de banc d'étape
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent |
| Hauteur: | 2 à 12 mètres |
Banc de travail réglable portatif de 6082 cadres en aluminium d'échafaudage
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille: | (W) 750X (L) 1800/2000/2500MM, (W) 1350X (L) 1800/2000/2500MM |
| Tube principal: | 50*4mm 50*3mm 50*2mm |
Botte en aluminium d'étape de couleur de rotation de place argentée de cercle pour la concurrence/grande exposition d'événement
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, jaune |
| Forme: | cercle |
Stationnement se pliant extérieur d'événement, 12m*18m, toile, toit, aluminium
| modèle: | tente |
|---|---|
| Un service: | 24 heures |
| couleur: | Argent ou OEM |
L'éclairage en aluminium tournant motorisé de botte de broche tient le noir 1.5m 2m
| Forme: | cercle |
|---|---|
| Matériau: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| couleur: | Noir/blanc (accoutumé) |
Temps antidérapage de botte d'événement de toit d'étape de Scaffolded de couche résistant
| Spécifications normales: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Taille disponible: | H0.8 - 1.2M |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |


