Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Botte carrée en aluminium de vis de l'étape 300mm de concert mètre de 0,5 mètres -4
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Aluminium global fait sur commande de poteau de but de botte lampe de réflecteur accrochante de 0.5m - de 4m
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Botte carrée en aluminium de la triangle 6082 T6 en aluminium pour le système de bottelage de toit
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | boulon |
Bottes en aluminium de triangle ultra-légères pour le système de bottelage de toit
| Poids: | Ultra-léger |
|---|---|
| Connexion: | boulon |
| Taille de botte: | 300mm*300mm |
Événement 400mm 6082 noir argenté carré en aluminium du boulon 50×3 millimètres de botte
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
événements extérieurs de botte en aluminium de boîte de 520x1000mm bottelant dans type boulon
| Tube principal: | 50x3mm renforcent |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Oblong, carré, rond |
50x3mm renforcent des événements extérieurs de botte en aluminium de boîte bottelant dans type boulon
| Tube principal: | 50x3mm renforcent |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Oblong, carré, rond |
botte de place d'aluminium de 30cmx30cm, botte en aluminium d'étape de boulon argenté
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
28,7 par la botte en aluminium d'éclairage de 28,7 broches, botte en aluminium de boîte pour des événements
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 387*387mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
29 par l'aluminium de broche de boîte de botte d'éclairage de 29 broches
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290*290mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |


