Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Tour d'échafaudage mobile de peinture plâtrant la botte d'événement de banc de fonctionnement avec des roues
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent |
| Hauteur: | 2 à 12 mètres |
Système de bottelage de botte de TUV de toit carré en aluminium de triangle 500mm - 4000mm
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Concert, exposition, événements, mariage, etc. |
Système de bottelage TrussTriangle de toit carré en aluminium de TUV 500mm - 4000mm
| taille de tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Cercle de faible puissance de faisceau de botte en aluminium de la triangle T6 de la broche 6082
| Joint: | Broche/boulon |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Forme: | Place/triangle |
Botte en aluminium pliable 520mm*950mm d'objet exposé de broche pour le salon de l'Auto
| Application: | Projet résistant |
|---|---|
| modèle: | FT5295 |
| Événements: | Exposition, salon de l'Auto |
Ajustez la colonne de 287/450/5276 bottes d'aluminium de boulon pour différents événements
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
L'aluminium tournant léger de cercle bottelle la place pour l'événement/club/grande exposition
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, jaune |
| Forme: | cercle |
Joint se reliant futé de botte carrée en aluminium souple pour les événements extérieurs 6082
| Connecteur: | Broche de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Bottelage en aluminium de broche d'événement extérieur en aluminium durable extérieur de la botte 287mm
| Jonction :: | aluminium plaqué |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Type: | Broche |
La botte en aluminium de toit d'étape de Layher/a adapté des pièces aux besoins du client d'échafaudage de couche
| Spécifications normales: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Taille disponible: | H0.8 - 1.2M |
| Utilisation: | Événement, épousant l'exposition de la publicité |


