Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Place légère 410×410 en forme de L en aluminium millimètre de botte de vis de Thomas
| Code: | SQB410A |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Section de botte: | 410 x 410mm |
Botte de bottelage de poteau de but d'étape en aluminium de triangle extérieure pour le tube principal 50×3 millimètre de cérémonie
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
botte en aluminium d'étape d'affichage des pieds 1x1 pour des événements extérieurs d'intérieur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | pieds 1x1 |
| Longueur: | 2- 13 pieds |
Arc global de botte de broche - aluminium international de bottelage formé 6082
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme: | en forme d'arc |
| couleur: | Argent, rouge, noir, ou adapté aux besoins du client |
Botte carrée en aluminium de systèmes de botte d'étape pour la longueur extérieure de parties 0,5 - 4m
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Support d'éclairage de poteau de but de botte de poteau de but d'écran de LED pour l'étape de chant de barre de salon
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Botte en aluminium de cadre de plat pliable d'établi de T6 Protable
| Matériel: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argenté |
| Emballage: | Carton ou sac à bulles |
La botte faite sur commande internationale de toit d'étape facile installent l'exposition légère en aluminium d'exposition de support largement
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
| Taille de botte: | 287-1000mm |
Toit de bottelage en aluminium tournant de coup de botte circulaire - les dômes/boules 8 partie
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 18 mètres |


