Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Lien léger en aluminium de double de support de botte de but de poteau de mariage léger d'intérieur d'hôtel
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme: | Lien simple ou double |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
3 parts de but de botte de poteau/ligne en aluminium envergure du support 20m de botte de haut-parleur de rangée la plus grande
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Tube de canalisation de botte: | Diamètre 50mm, épaisseur 3mm |
le salon commercial carré en aluminium de botte d'échafaudage de 400x400 millimètre montre ignifuge
| Matériel: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 400x 400 millimètres |
| Longueur: | 0.5m-4m |
le salon de l'Auto carré en aluminium de système de botte d'étape de 300x300 millimètre montre ignifuge
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Support moyen d'éclairage de poteau de botte de poteau de but d'écran de LED petit
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Système d'intérieur de botte de poteau de but de support d'éclairage de poteau de réunion
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme: | Lien simple ou double |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
botte carrée en aluminium de tente de 50*3mm pour les événements extérieurs, 3kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Le système carré en aluminium de botte de boulon d'étape ignifuge de 300x300 millimètre pour des événements montrent
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Le cercle tournant léger a formé les bottes en aluminium pour l'événement/club/grande exposition
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300*300 |
| Forme: | cercle |
Accessoires supérieurs électriques de botte de section pour l'allumage de la tour d'ascenseur
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |


