Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Rond irrégulier en aluminium d'étoile de cabaret d'événements de mariage de partie de botte formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Système en aluminium de botte de poteau du but T6 pour l'exposition de concert
| Nom du produit: | Global Post Truss ; Goal Post Truss ; Ferme de bannière ; botte de noblesse ; botte d'affichage à LE |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | Argent, noir ou selon vos besoins |
botte en aluminium de broche de 387x387 millimètre système de bottelage de toit de longueur de 0.5m - de 4m
| couleur: | Argent |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
Botte en aluminium de triangle de broche de triangle faisceau de faible puissance de 1.6ft - de 13ft
| Joint: | Broche |
|---|---|
| Poids: | 6kg par mètre |
| Forme: | triangle |
Levage en aluminium se pliant de haut-parleur de botte de place résistante extérieure
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
couleur argentée de botte en aluminium résistante de broche de 520mm - de 760mm
| Nom de produit: | Botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Adapté aux besoins du client |
Connecteur triangulaire se pliant résistant de broche de botte d'envergure de 520 x de 950Mm 20m
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Broche pliable en aluminium triangulaire se pliante lourde de botte de devoir 520 * 950 millimètres
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte carrée en aluminium de rotation blanche d'éclairage pour la botte de circulaire de barre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Les systèmes adaptés aux besoins du client de tour de botte de toit d'étape de broche de taille décorent l'allumage
| Modèle: | Tente |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | Argent ou OEM |


