Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
fond d'étape adapté aux besoins du client par envergure de la botte 12m de broche d'aluminium de 300mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Place argentée d'intérieur et extérieure de la botte 387mm de lumière du DJ d'objet exposé d'événements
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Excellents 6082 T6 argentent la botte en aluminium de broche pour activités extérieures/d'intérieur
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
Pentagone étoilé de botte d'éclairage d'étape/forme carrés en aluminium créatifs de coeur pour épouser
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Forme: | Tenez le premier rôle, forme de coeur, la forme irrégulière (adaptée aux besoins du client) |
Nouvellement botte en aluminium de broche de botte d'objet exposé de 390mm pour des événements d'intérieur ou extérieurs
| couleur: | Argent, noir, rouge |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de broche |
| Envergure: | 16 mm |
La broche en aluminium DJ de tuyau ignifuge nouveau-né bottellent pour la construction de support d'exposition
| modèle: | Botte d'aluminium de SQS 6076 |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Taille adaptée aux besoins du client par botte en aluminium extérieure de broche du stade 6081
| Nom de produit: | Botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | adapté aux besoins du client |
botte extérieure légère de pilier d'étape de botte en aluminium de broche de portée de 30m
| Produit: | Botte en aluminium de broche |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6082 T6 |
| Forme de botte: | Carré, Oblong, Triangle ou autre forme irrégulière |
Botte en aluminium de broche de dureté élevée pour la grande représentation d'événement
| Nom de produit: | Botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Adapté aux besoins du client |
Coins en forme d'étoile de toit de botte de partie de cabaret en aluminium d'événements cinq
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |


