Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
fond d'étape adapté aux besoins du client par système de bottelage en aluminium d'exposition d'envergure de 12m
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Botte en aluminium du DJ de broche de tuyau ignifuge pour la construction de support d'exposition
| Modèle: | SQS |
|---|---|
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Boulonnez le noir en aluminium de botte de broche d'éclairage le diamètre Ø 50mm 520kg de 12m - de 36m - le chargement 800kg maximum
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Epaisseur: | 60*5mm, 50*3mm |
Botte en aluminium d'éclairage du DJ de botte de broche d'éclairage de couleur pour le parc de club
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
Botte en aluminium d'éclairage du DJ de triangle de botte de broche d'éclairage de couleur pour le parc de club
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
Le poteau en aluminium du but 6082 T6 a mené le système TUV de botte de support d'écran/tissu de fond
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Application: | Wedding, Exhibition, Company, cérémonie |
Botte en aluminium résistante de broche de 520mm - de 760mm pour l'événement
| Nom de produit: | Botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Adapté aux besoins du client |
La botte de allumage en aluminium de concert d'OEM se réunissent rapidement
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Aluminium circulaire carré octogonal hexagonal de botte 300X300 millimètre pour le concert
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Pièces circulaires de rose/blanches de mariage de botte de la broche 4 en forme de coeur - 6
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |


