Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Botte d'intérieur se pliante en aluminium anticorrosion de salon commercial de partie de botte
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangulaire |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
Botte en aluminium de poteau de but de botte d'écran de projection lampe de réflecteur accrochante de 0.5m - de 4m
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm |
| Utilisation: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Barrière matérielle en aluminium résistante de barricade de contrôle des foules pour le grand projet
| nom de produit: | Barrière de contrôle des foules |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T8 en aluminium |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Broche carrée de 6082 de l'étape T6 d'éclairage systèmes en aluminium de botte 0.5m - 4m
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 x 290 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Boulonnez la botte en aluminium d'éclairage 520x1000 de bottelage léger millimètre pour le plus grand chargement de sécurité du Car Show 4700kg
| Tube principal: | 50x3mm renforcent |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Oblong, carré, rond |
Barricade pliable légère de barrière droite en aluminium de contrôle des foules pour la sécurité
| Nom de produit: | Barrière de contrôle des foules |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T8 en aluminium |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Poids léger circulaire tournant nouvellement le noir lumineux de botte carrée en aluminium pour le club
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir, rouge, jaune |
| Forme: | cercle |
Les bottes en aluminium de concert argenté avec le boulon et la broche assemblent la manière
| Connecteur: | Broche de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Accessoires en aluminium de botte de bride 25mm pour accrocher l'éclairage de haut-parleur de LED
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Epaisseur: | 3-7mm |
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
Entourez l'aluminium de rotation incurvé de la botte 6082-T6 d'éclairage de botte carrée en aluminium
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Diamètre extérieur: | 4m-12m |


