Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
Botte carrée en aluminium de rotation blanche d'éclairage pour la botte de circulaire de barre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place/triangle |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Concertez la botte en aluminium d'étape de partie/botte 287 de broche * 287 millimètres ajustent formé
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur: | 2m-10m |
| couleur: | Argent, noir, rouge, blanc |
Botte en aluminium circulaire d'étape de forme irrégulière de broche pour événement d'intérieur/extérieur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
| couleur: | argent, noir, rouge |
Botte d'aluminium de tente de PVC de cadre de toit de structure
| modèle: | tente |
|---|---|
| Un service: | 24 heures |
| couleur: | Argent ou OEM |
Système de bottelage se pliant carré épais de la botte 600x1200 millimètre d'étape pour la soirée d'intérieur
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Square |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
La botte se pliante triangulaire extérieure a adapté l'installation rapide d'épaisseur de 4mm
| Taille de botte: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
| Épaisseur de botte: | 4 mm |
botte se pliante de 600x1200 millimètre
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Square |
| Taille de botte: | 600x1200mm |
botte pliable résistante se pliante 520 x 470mm de botte de boîte de la botte 6082-T6 en aluminium
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Botte carrée en aluminium résistante de 12 pouces, broche 6082-T6/botte en aluminium 300mm cercle des boulons
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
L'aluminium de faible puissance d'exposition de projet bottelle la connexion de vis
| Tube principal: | 50*3mm |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Oblong, carré, rond |


