Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
La boîte se pliante bottellent la botte se pliante résistante 19,8 x la broche 39,4
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Toit se pliant en aluminium de botte d'événements légers 0.5m - 4m pour l'étape extérieure
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Étape extérieure se pliante se pliante en aluminium du poids léger 0.5m-4m de toit de botte d'étape
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Bride en aluminium de l'équipement G d'étape
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Un aluminium d'exposition du support 400x400 le millimètre T de haut-parleur bottelle 500kg de chargement 12m
| Nom du produit: | LEDIKA |
|---|---|
| Certificat: | TUV |
| Taille: | Taille 6 (peut être adapté aux besoins du client) |
Pièces circulaires de rose/blanches de mariage de botte de la broche 4 en forme de coeur - 6
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
Épaisseur en aluminium de l'écran 6x8 m 3mm de la botte LED de poteau de but de publicité extérieure
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de tube principal: | Diamètre 50mm, épaisseur 3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
système d'éclairage de bottelage extérieur du DJ de but de 7M de poteaux d'étape d'éclairage de systèmes en aluminium de botte
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| standard: | TUV, ISO9001, CE |
| Connexion: | Boulon ou broche |
Accessoires en aluminium de botte de bride 25mm pour accrocher l'éclairage de haut-parleur de LED
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Epaisseur: | 3-7mm |
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
Partie d'intérieur se pliante anticorrosion de botte/bottelage en aluminium du commerce/exposition
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangulaire |
| Taille de botte: | 600x1200mm |


