Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ spigot aluminium stage truss ] rencontre 315 produits.
Système portable en aluminium avec raccordement à la broche pour les performances sur scène
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
La botte circulaire d'étape en aluminium d'arc d'événements couvre 290x290 le millimètre 6kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 X290 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Coins de cabaret carré en aluminium circulaire de botte cinq/formes en forme d'étoile de coeur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Couleur argentée de botte en aluminium commode du boulon 6061 T6 pour l'événement
| couleur: | Noir, argenté ou OEM |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte carrée d'alliage d'aluminium |
Botte en aluminium de boulon d'OEM 6061 pour l'exposition d'événement de concert
| couleur: | Noir, argenté ou OEM |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte carrée d'alliage d'aluminium |
Le TUV ajustent le tube en aluminium d'accolade des supports 20×2 millimètre d'éclairage de botte de broche
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
l'aluminium 6082-T6 bottelle événements d'intérieur de 387mm/extérieurs argentés
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Botte carrée argentée légère de broche de la botte 387mm d'événements extérieurs d'intérieur
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
conception combinée par botte en aluminium de broche de boulon de structure de cadre de 290mm x de 290mm
| modèle: | Botte du boulon SQT290 et de la broche |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Alliage d'aluminium 6082 de Dragon Stage Hanging Screen Bolt de but de botte chaude de poteau
| nom de produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |


