Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ trussing aluminium ] rencontre 461 produits.
La lumière d'étape de TUV tient les bottes en aluminium Φ 50×3 millimètre en métal de lampe de botte d'éclairage
| Type: | Échelle, triangle, place, ronde |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| couleur: | Aluminium naturel |
Aluminium circulaire carré octogonal hexagonal de botte 300X300 millimètre pour le concert
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Petit support moyen d'éclairage de poteau de but de but de poteaux d'écran en aluminium de la botte LED
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Petit support moyen d'éclairage de poteau de but de but de poteau d'écran en aluminium de la botte LED
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tube principal: | 50*3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Botte résistante argentée en aluminium de pliage d'orateur pour annoncer l'exposition
| Utilisation: | Événement, épousant annonçant l'exposition |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | argent ou OEM |
Coins de cabaret carré en aluminium circulaire de botte cinq/formes en forme d'étoile de coeur
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
Faites la fête l'aluminium circulaire de botte de boulon pour le concert/coins en forme d'étoile de cabaret cinq
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
La botte circulaire d'étape en aluminium d'arc d'événements couvre 290x290 le millimètre 6kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 290 X290 millimètre |
| Longueur circulaire: | 4 - 12 mètres |
diamètre pliable en aluminium Ø60mm de botte de 520x470 millimètre/de botte broche de triangle
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x470mm |
triangle en aluminium pliable 1055kg - matière de charge de botte de 520x950 millimètre 1898kg
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | triangle |
| Taille de botte: | 520x950mm |


