Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Botte carrée en aluminium de vis colorée 250x250mm 3kg par mètre ISO9001
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 250 x 250mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium SQB300 de boulon pour le système de bottelage d'étape de concert
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
l'aluminium 6082-T6 bottelle événements d'intérieur de 387mm/extérieurs argentés
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
envergure principale en aluminium ISO9001 du tube 16m de la botte 50*3mm de broche de 287mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 16M |
Longueur noire 450x450mm de la botte 0.5-4M de boîte d'aluminium de 6082-T6 450mm
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| couleur: | Argent, noir |
| Envergure: | 18m |
Concert 6082 - bottes en aluminium du toit T6 pour la taille extérieure de coutume d'étape d'événement
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Botte extérieure adaptée aux besoins du client de vis de toiture d'auvent de promotion d'événement de botte de toit d'étape de taille
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Système en aluminium de botte de la boîte 6082 T6 0.9ft - 3.3ft pour la partie extérieure de célébration
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
| Couleur de botte: | Argent naturel, noir, rouge ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium durable formée adaptée aux besoins du client de boîte envergure de 12m - de 30m pour des événements extérieurs
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
Système carré en aluminium d'intérieur de bonne qualité de botte de boulon de vis avec l'éclairage de support
| Produit: | Botte en aluminium de boulon de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |


