Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Poteau carré en aluminium d'intérieur de but de botte accrochant l'écran mené envergure maximum de 12m - de 30m
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium de petite noblesse |
| Utilisation: | Petit, moyen événement, exposition, exposition mobile, fond |
Toit de bottelage en aluminium tournant de coup de botte circulaire - les dômes/boules 8 partie
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 300 X300 millimètre |
| Longueur circulaire: | 18 mètres |
Botte en aluminium d'éclairage de cercle 0.5m extérieurs - 4m par bottes en métal de lampe
| couleur: | Argent, noir, rouge, vert ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme: | Box |
Mariage en aluminium d'hôtel du pied 10X10 de concert de botte argentée légère d'événement
| Nom du produit: | Botte d'aluminium de mariage |
|---|---|
| Série: | Série légère |
| Connexion: | Broche ou vis |
Argent Globaltruss d'étape d'éclairage du DJ de botte de haut-parleur de ProSound Trangle
| Matériau: | Botte 6082-T6 en aluminium |
|---|---|
| couleur: | argent ou adapté aux besoins du client |
| Applications: | Tout type des événements et d'expositions |
Rayez la botte droite de haut-parleur de rangée/botte résistante adaptée aux besoins du client 520x1000 millimètre
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Événements et projets extérieurs |
Système de chargement en aluminium 300x300 millimètre de couche de la botte d'intérieur noire LED de haut-parleur
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Extérieur ou d'intérieur |
Support en aluminium imperméable de botte de haut-parleur soudant la célébration vocale extérieure de concert
| Utilisation: | Concert vocal, célébration, exposition, ouvrage d'agrément moderne |
|---|---|
| Type: | Botte en aluminium et en acier de haut-parleur |
| Application: | d'intérieur et extérieur |
6082 code argenté de bottelage de botte de boulon d'étape carrée en aluminium de concert SQB300
| Connecteur: | vis de boulon |
|---|---|
| Paquet: | Boîte de carton |
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
Botte carrée en aluminium d'étape résistante de vis pour l'exposition extérieure de promotion
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| costume pour: | Extérieur, gymnase |
| Taille: | 520x1000x1000/2000/3000mm |


