Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Le meilleur support résistant adapté aux besoins du client de vente 520x1000 millimètre de haut-parleur du DJ de botte de couche
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Événements et projets extérieurs |
Événement 400mm 6082 noir argenté carré en aluminium du boulon 50×3 millimètres de botte
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
botte carrée en aluminium d'épaisseur de 3mm, 16" botte de boîte de vis pour l'allumage
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
botte de place d'aluminium de 30cmx30cm, botte en aluminium d'étape de boulon argenté
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte en aluminium de démontage d'étape de botte facile de toiture pour des activités de jeu de plein air
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Chargement lourd 290mm d'exposition de broche d'éclairage de sécurité carrée en aluminium de botte
| modèle: | Botte de broche de SQS |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Tracerie de sécurité en alliage d'aluminium Tracerie d'éclairage de studio pour les concerts
| Modèle N°.: | SQSB450 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Système de trusses en alliage d'aluminium Trusse à spigot pour les performances en extérieur
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Exposition extérieure d'exposition de laser d'éclairage d'étape de botte en aluminium lourde de toit 200mm - 1000mm
| Type: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Effet: | Protection |
| Taille de botte: | 200-1000mm |
1m 2m 3m vissent les systèmes carrés en aluminium 250x250 le millimètre 3kg de botte par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 250 x 250mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |


