Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Système de travées en aluminium résistant à la corrosion pour éclairage DJ
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 Système d'armature en aluminium pour l'exposition théâtrale
| Le numéro de modèle.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Longueur personnalisable disponible pour le treillis de spigot en aluminium OEM offert
| Modèle N°.: | SQS290 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm |
Trusse polyvalente en aluminium pour les performances et le transport d'événements
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Conception de trusses de scène extérieures / trusses de spigot / trusses d'éclairage en aluminium
| Modèle N°.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Carré |
Système de trusses en spigot en aluminium avec connecteurs solides et broches coniques pour un montage facile
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Le club nocturne Circuit d'éclairage Truss machine Truss élévation de scène Truss d'éclairage
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
La lumière d'étape de TUV tient les bottes en aluminium Φ 50×3 millimètre en métal de lampe de botte d'éclairage
| Type: | Échelle, triangle, place, ronde |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| couleur: | Aluminium naturel |
Ligne de botte de poteau de but de TUV haut-parleur de rangée pour l'événement moyen 3M - envergure de 30M
| Finition extérieure: | Aluminium naturel |
|---|---|
| Taille: | comme adapté aux besoins du client |
| D'entité: | Simple et rapide |
28,7 par la botte en aluminium d'éclairage de 28,7 broches, botte en aluminium de boîte pour des événements
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 387*387mm |
| Longueur: | 0.5M-4M |


