Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
botte carrée en aluminium de tente de 50*3mm pour les événements extérieurs, 3kg par mètre
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Le système carré en aluminium de botte de boulon d'étape ignifuge de 300x300 millimètre pour des événements montrent
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium d'exposition de photographie de noir de charbon pour des événements d'intérieur
| logo: | LEKIDA |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium 6082 |
| Forme: | Place, oblong, cylindrique ou adapté aux besoins du client |
Système carré en aluminium léger 30 de botte/botte de concert * 2mm attachent le tuyau
| modèle: | Botte de broche de SQS |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Tour en aluminium de allumage de botte de toit de TUV 290 pour épouser la décoration de contexte
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte se pliante en aluminium adaptée aux besoins du client de place pliable pour l'événement de concert
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Botte de allumage pliable en aluminium se pliante carrée mobile de haut-parleur de partie de botte
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Place en aluminium d'orateur de pliage de bien mobilier créatif de botte 520 x 950 millimètres
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
botte se pliante moyenne carrée de 520 x de 950mm pour l'exposition
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Jeu de plein air Dragon Goal Post Truss Aluminium Bolt Truss
| Nom du produit: | Botte de Global Post ; Botte de poteau de but ; Botte de bannière ; Botte de petite noblesse ; Botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou en tant que vos conditions |


