Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss square ] rencontre 908 produits.
Diamètre bas en acier Ø 50mm de botte d'exposition de tête de broche en aluminium de vis
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Taille de botte: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| But: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
Supports de bottelage d'éclairage d'étape de la place 6 de botte de boîte de boulon faisant le coin en aluminium de manière
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
le salon de l'Auto carré en aluminium de système de botte d'étape de 300x300 millimètre montre ignifuge
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Section de botte: | 300x 300 millimètres |
| Longueur: | 0.5M-4M |
Botte carrée en aluminium de gymnase avec la manière de connexion de broche de boulon
| Matériau: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| costume pour: | Extérieur, gymnase |
| Taille: | 520x1000x1000/2000/3000mm |
Étape professionnelle de système de botte de boîte bottelant pour l'événement d'intérieur 500mm - 4000mm
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Diamètre en aluminium lourd d'épaisseur du système 3mm de botte de boîte Ø 50mm pour l'événement extérieur
| modèle: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| couleur: | Noir, argent, rouge |
| Matériel de botte: | Aluminium 6082-T6 |
Botte T6 pliable en aluminium en plein air des activités 6082 avec adapté aux besoins du client formé
| Matériau: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Forme de botte: | Place, triangle, circulaire |
| Spécialité: | Écran de LED, haut-parleur et tissu accrochants de fond |
Botte carrée en aluminium tournante futée de plate-forme de hausse de botte pour des événements de variété
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Type: | Pour exposition d'événement de club la grande |
| Forme: | Square |
Botte en aluminium de boîte de grand événement durable envergure de 12m - de 30m pour extérieur/d'intérieur
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
Système carré en aluminium de botte d'éclairage d'étape d'événements/de botte boulon de soutènement
| modèle: | Botte en aluminium de boulon |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |


