Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
Alliage d'aluminium botte de 6061 couches accrochant Screan et haut-parleur
| Matériel: | Botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| couleur: | Argent ou OEM |
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
Botte en aluminium de couche d'échafaudage d'étape de triangle pour le concert extérieur
| Matériel: | Botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| couleur: | Argent ou OEM |
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
Botte en aluminium extérieure Hang Line Array Speakers de couche de triangle
| Matériel: | Botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| couleur: | Argent ou OEM |
| Caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
Type carré en aluminium botte 42x2mm de Trianglar de botte de boulon résistant
| Produit: | Botte en aluminium de boulon de SQB 4060 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Éclairage de scène lourd Trusse carrée en aluminium Trusse d'écran à LED
| Produit: | SQB4060 filetage à boulons en aluminium |
|---|---|
| Matériau du tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
En réutilisant le costume en aluminium de tour d'ascenseur d'affichage de broche de botte de toit d'étape facile installez 12m - 30m
| Nom: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| l'avantage: | Commodité et transport facilité |
| standard: | Certification de TUV, ISO9001 |
Ligne de botte de poteau de but de TUV haut-parleur de rangée pour l'événement moyen 3M - envergure de 30M
| Finition extérieure: | Aluminium naturel |
|---|---|
| Taille: | comme adapté aux besoins du client |
| D'entité: | Simple et rapide |
Diamètre maximum en aluminium Ø 50mm de tube d'envergure du boulon 12m de toiture de botte de triangle
| matière de charge: | 500-1000kg |
|---|---|
| Envergure: | Costume pour la conception |
| Nom: | Botte en aluminium pour le toit d'étape |
Aluminium ignifuge d'intérieur de botte de toit d'étape de broche bottelant 16 degrés de dureté
| disponibles: | 0.5-4m |
|---|---|
| Matériel de botte: | Aluminium 6082 |
| Endroit de chargement: | Guangzhou, Chine |
32 pieds de taille d'échafaudage de couche extérieur en acier de botte pour le fond de concert
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |


