Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
système en aluminium de botte de place de boulon de vis de 300mm pour la piscine
| Numéro de modèle: | SQB300 |
|---|---|
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Alliage d'aluminium résistant allumant la botte de couche universelle
| Matériel: | Botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent ou OEM |
| caractéristique: | coût-effecive, stable, facile à utiliser, léger |
Système en aluminium de botte de toit de grand projet résistant 520 x 760mm
| Matériel: | 6082 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Usage: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
boulon carré en aluminium de structure de toit d'étape de la botte 6061-T6 de 4m pour le projet de concert
| Modèle non,: | SQB30 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argent ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
Connecteur triangulaire se pliant résistant de broche de botte d'envergure de 520 x de 950Mm 20m
| Type: | Botte lourde |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*4mm |
| Taille de botte: | 1-4m, 520 x 950 millimètres |
Épaisseur en aluminium se réunissante de la botte 3mm d'étape d'événement de concert
| Matériel: | 6061 en aluminium internationaux |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Système carré en aluminium argenté de botte de boîte de toit d'étape de la botte T6
| Produit: | Botte en aluminium du boulon SQB400 |
|---|---|
| matériel de tube: | 6061-T6 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Système de traverse de toiture de scène carrée de couleur personnalisée pour l'éclairage et l'équipement audio
| Matériel: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nom: | Tracerie en aluminium, tracerie sur le toit de la scène musicale |
| Utilisation: | Pour la construction de salons, l'aménagement des ateliers et la mise en scène de concerts |
La toiture de bottelage d'étape en aluminium épaisse bottelle l'exposition de Jeux Olympiques d'événement moyen
| Série: | Lumière, milieu, série lourde |
|---|---|
| Ferme: | poutre en aluminium |
| Diamètre de botte principale: | 50 mm |
Fond en acier de bottelage de botte de couche de haut-parleur pour le concert extérieur
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| l'avantage: | Écurie, commode pour le transsport |
| Taille: | Personnalisé |


