Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
L'aluminium léger de poteau de but de botte bottelant avec la broche de boulon assemblent la manière
| Nom du produit: | poutre en aluminium |
|---|---|
| Taille de tube principal: | Diamètre 50mm, épaisseur 3mm |
| Fonction: | Écran de LED, ligne haut-parleur d'arrey et tissu accrochants de fond |
A annoncé la botte ronde de boîte de couleur de botte de botte en aluminium en aluminium de triangle
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte 400mm |
| Utilisation: | toutes sortes d'événements |
Étape bottelant extérieur en acier de botte d'événement pour le fond de concert
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Ligne accrochante système de botte de toit d'étape de boîte de haut-parleur accrochant des équipements d'écran de LED
| Nom: | Botte d'aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| l'avantage: | Commodité et transport facilité |
| standard: | ISO9001 |
Botte en aluminium de concert avec le toit pour la botte extérieure d'étape d'événement
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte de toit d'étape de musique |
| Top: | Avec le toit avec la tente |
Botte de faible puissance de projet d'événement de grand concert extérieur d'exposition avec la tente
| composant: | Botte et étape et tente |
|---|---|
| Nom: | botte de toit d'étape |
| Taille: | custmoized |
Botte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de broche de taille pour la location et la vente
| Nom du produit: | botte de broche |
|---|---|
| Taille de tube: | 50*3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Système en aluminium triangulaire argenté de botte d'éclairage pour la botte du DJ de parc de boîte de nuit
| Envergure: | 12-36m (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
| Type: | Broche |
Botte lourde extérieure de bonne qualité, vis en aluminium et systèmes de botte d'étape de broche
| modèle: | Botte d'aluminium de SQT 290 |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Botte carrée mieux du bien mobilier 400mm d'aluminium de place de la botte quatre de boulon/vis
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |


