Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
Épaisseur en aluminium 3mm de haut-parleurs de soutien de couche de haut-parleur de tours d'intérieur argentées de botte
| poutre en aluminium: | aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| botte de couche: | tube d'acier de 48.3mm |
| Utilisation: | Extérieur ou d'intérieur |
Botte en aluminium naturelle de broche de l'argent T6 pour la grande envergure maximum extérieure des événements 24m
| Produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
| Forme de botte: | Place, oblongue, triangle |
Botte triangulaire durable, forme adaptée aux besoins du client par bottes en aluminium d'éclairage de botte de broche
| Matériau: | alliage 6082-T6 d'aluminium |
|---|---|
| Produit: | botte en aluminium de broche |
| Type: | Boulon/broche/se plier |
épaisseur en aluminium de la botte 3mm de boîte d'envergure maximum de 30M longueur de 0.5M - de 4M pour l'événement extérieur
| Nom du produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Séries: | Série lourde |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Botte carrée en aluminium de l'étape X.400 du poids léger 400 avec la capacité de charge forte
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Acier carré en aluminium 400mm en métal de support de lumière de botte de fonction multi professionnelle
| Produit: | Botte en aluminium de boulon de SQB 400 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Résistance à la corrosion élevée de broche des biens 6082 d'étape d'éclairage de systèmes en aluminium de botte
| modèle: | Botte de la broche SQS4560 |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Jetez un pont sur les piliers de tour de botte d'Uplighting/les bottes carrés en aluminium tuyauterie de place
| Produit: | Botte de boulon d'aluminium de SQB 4560 |
|---|---|
| Matériel de tube: | 6082 |
| Tube principal: | 50*3mm |
Système en aluminium de botte de la boîte 6082 T6 pour la partie extérieure de célébration
| Nom de produit: | système en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 6082-T6/6061-T6 en aluminium |
| Matériel de toit: | Toile : 0.4mm imperméables spéciaux épais, LOGO d'impression et image |
L'éclairage carré en aluminium d'étape de la botte 5276 tient le chargement lourd pour le Car Show
| Couleur: | Demande noire, argentée, argentée ou de client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | botte d'étape, botte en aluminium de toit de boîte carrée pour l'étape de concert, noir en aluminium |


