Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ truss parts ] rencontre 1350 produits.
Système de travées de toiture à haute capacité de charge pour équipements d'éclairage et audio
| Matériel: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Usage: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Système de travées de toiture en alliage d'aluminium à haute capacité de charge pour applications polyvalentes
| Matériel: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nom: | Tracerie en aluminium, tracerie sur le toit de la scène musicale |
| Utilisation: | Pour la construction de salons, l'aménagement des ateliers et la mise en scène de concerts |
Ligne de bottelage construction forte en métal de faisceau de couche de botte de haut-parleur de rangée
| Événements: | Exposition, concert |
|---|---|
| Nom du produit: | botte de couche |
| Taille de tube: | 48.3mm |
Système en aluminium escamotable de botte de toit d'étape globale/bottelage global d'ascenseur botte d'éclairage
| Ferme: | poutre en aluminium |
|---|---|
| Connexion de botte: | Vis ou broche |
| Taille de botte: | 200-1000mm |
Exposition extérieure d'exposition de laser d'éclairage d'étape de botte en aluminium lourde de toit 200mm - 1000mm
| Type: | botte de toit d'étape |
|---|---|
| Effet: | Protection |
| Taille de botte: | 200-1000mm |
Concertez l'aluminium DJ de bottes de toiture d'étape bottelant 500kg d'intérieur - le chargement 4700kg maximum
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |
Le haut-parleur de botte de place de vis de 2 mètres tient l'éclairage 6m - 18m 16 degrés de dureté
| Mini ordre: | 1 jeu |
|---|---|
| Matériau: | Botte en acier ou en aluminium |
| Nom: | botte de haut-parleur |
Les biens en aluminium résistants de botte de boîte de la CE assemblent l'envergure 24mc maximum
| Nom du produit: | Botte en aluminium de boîte |
|---|---|
| Série: | Série lourde |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Étape de levage du tube 50mm de couche de boulon de cadre droit en acier de la botte 2x2 m avec des roues
| Nom du produit: | botte de couche |
|---|---|
| Taille de tube: | 48.3mm |
| Taille de système de botte: | Personnalisé |
Botte de vis de botte de toit d'étape de toiture d'auvent de promotion avec le toit d'auvent
| Matériau: | Aluminium international 6082 |
|---|---|
| Nom: | Botte en aluminium, botte de toit d'étape de musique |
| Utilisation: | Pour la construction de foire commerciale, étape de montage de magasin et de concert |


