Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Système vertical en acier de tour de botte avec l'universel
| Matériau: | Acier |
|---|---|
| Détails d'emballage: | 1pc dans un carton avec le film |
| Délai de livraison: | 15 jours |
Logo adapté aux besoins du client résistant d'orateur de botte démontable et résistante de pliage
| Utilisation: | Événement, épousant annonçant l'exposition |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | argent ou OEM |
Botte résistante argentée en aluminium de pliage d'orateur pour annoncer l'exposition
| Utilisation: | Événement, épousant annonçant l'exposition |
|---|---|
| Service: | 24 heures |
| Couleur: | argent ou OEM |
Support détraqué bon marché de fabricant professionnel chinois allumant la cabine de boîte de Tomcat
| modèle: | Botte carrée en aluminium |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Épouser/événement/font la fête la botte blanche d'étape de forme de cercle de barrière de contrôle des foules
| Matériau: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Longueur: | 2m-10m |
| couleur: | Argent, noir, rouge, blanc |
10 - étape d'épaisseur de 20mm
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Construction en acier galvanisée de Ringlock
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |


