Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Botte en aluminium de broche de la place 6082 d'intérieur de 290mm
| le matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Couleur: | noir ou adapté aux besoins du client, argenté |
| Forme: | Place, triangle, directement |
botte en aluminium de broche d'objet exposé de 290mm pour des événements d'intérieur
| Modèle non.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Tube principal: | Diamètre 50*3mm |
Toits extérieurs en aluminium de botte de broche en aluminium de 1 - 4 mètres / de botte d'étape légère
| Modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériel: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Coupleur conique de broche de TUV de botte de boîte de système en aluminium de botte 0.5m - 4m
| Matériel: | 6061/6082-T6 en aluminium |
|---|---|
| Couleur: | noir, argenté ou OEM |
| Forme: | Place, triangle, botte droite et carrée d'échelle de triangle de voûte de cercle, couche |
930kg chargeant la botte en aluminium de broche de 387mm pour le concert d'intérieur d'exposition
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Couleur: | noir ou adapté aux besoins du client, argenté |
| Taille: | 287*287MM, 290*290MM, 300*300MM, 387*387MM, 400x400mm, ont adapté aux besoins du client |
Coupleur conique de botte en aluminium de la broche 6061 système de botte de boîte de 0.5m - de 4m
| Couleur: | Demande noire, argentée ou de client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte d'étape, botte en aluminium de toit de boîte carrée pour l'étape de concert, noir en aluminium |
Éclairage en aluminium portatif de botte de broche pour la couleur extérieure d'argent d'événement
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium de broche de la place T6 de sécurité pour la représentation de musique
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
système démontable de tour de botte de botte en aluminium de broche de longueur de 100mm
| Modèle NON.: | SQS290 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
Trusse polyvalente en aluminium pour les performances et le transport d'événements
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |


