Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Cercle en aluminium allumant la charge lourde de la structure 300*300mm de botte
| No modèle,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Étape en aluminium de cercle ou d'étoile allumant la botte pour l'événement
| No modèle,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Botte en aluminium formée spéciale adaptée aux besoins du client pour les lumières accrochantes
| Modèle non,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argent ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Botte portative formée spéciale en aluminium d'éclairage d'étape de botte d'affichage de salon commercial
| No modèle,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Étape portative allumant la botte de boulon accrochant la botte de boîte d'écran mené
| No modèle,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argenté ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Étape carrée de botte d'alliage d'aluminium allumant des systèmes de botte
| Couleur: | Noir, argent ou OEM |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Nom du produit: | botte de scène, botte de toit carrée en aluminium pour scène de concert, botte carrée/boîte noire lé |
Botte en aluminium de la boîte 6082 carrée pour le mariage de représentation d'événement
| Modèle non,: | SQB300 |
|---|---|
| Couleur: | Noir, argent ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Boîtier de scène en aluminium léger et durable pour les concerts
| Modèle N°.: | SQSB5276 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
4 m de longueur Portable Truss Lighting Scene DJ Lighting Aluminium Truss Systèmes pour les concerts
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |
Résistance aux rayures 6061-T6/6082 Système de trusses en aluminium pour l'éclairage DJ
| Modèle N°.: | SQS287 |
|---|---|
| Longueur: | 1m/2m/3m/4m |
| Tube principal: | 50*3mm/50*2mm |


