Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Traverse d'éclairage lourd Traverse de toit de scène en aluminium pour grand événement
| Modèle N°.: | SQS5276 |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
| Forme: | Place/triangle/cercle |
Équipement en aluminium d'étape d'éclairage
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Toit 6061 en aluminium allumant la botte de boîte carrée de système de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Résistant décorez le studio allumant la botte en aluminium de boîte de toit de botte
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Système de toit de scène de mariage de système de botte en aluminium de concert
| Numéro de modèle: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Systèmes en aluminium de allumage légers de botte de botte du DJ de concert
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| forme: | Cercle |
Système carré fait sur commande de botte de toit d'étape d'alliage d'aluminium pour l'équipement audio
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | cercle |
Le toit de botte de l'alliage T6 d'aluminium décorent la botte de boîte d'éclairage pour extérieur
| Modèle NON.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Matériel: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forme: | Cercle |
Aluminium D - formé/en U
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |
Botte de toit de tour de l'ascenseur 6082 T6
| Application: | LED accrochante, haut-parleur, s'allumant |
|---|---|
| Taille: | 50 mm |
| Matériau: | aluminium 6082 T6 |


