Tous les produits
-
Botte carrée en aluminium
-
botte en aluminium de broche
-
botte de couche
-
Botte se pliante
-
Plate-forme en aluminium d'étape
-
Rotation et levage
-
Barrière de contrôle des foules
-
Système de tour de botte
-
Accessoires de botte
-
botte de haut-parleur
-
botte de poteau de but
-
botte de toit d'étape
-
Botte en aluminium de boîte
-
Tour en aluminium d'échafaudage
-
Tente en aluminium de structure
-
Ian Morrisonjoie en se renseignant sur l'excellent matériel de l'échafaudage de Ledika. -
AtmajyotiBonne qualité avec le bon service, si gentil ! -
NailaIl bottelle est très commode installer et enlever.
mots clés [ 290mm aluminum spigot truss ] rencontre 367 produits.
Épousant le tube de la botte 50x3mm de toit d'étape de concert universel
| Nom de produit: | Botte en aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| couleur: | Argenté, noir ou OEM |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Trusse à cercle rotatif de levage de scène Trusse en aluminium durable
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |
Tracerie légère à boulons d'aluminium personnalisée
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
Trusse en aluminium légère pour le DJ Booth et la scène de performance
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | personnalisé |
6082 - Cercle T6 en aluminium/botte ronde pour la lumière principale mobile accrochante
| modèle: | Botte de cercle |
|---|---|
| Matériau: | 6082 |
| Utilisation: | botte d'éclairage pour la décoration |
Botte mobile de pyramide de toit d'étape avec les ailes saines pilotant le système
| Cadre de botte: | SQS287 ou SQB290 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
L'allumage professionnel d'aluminium éclairage de cercle élévateur électrique pour club
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Le club nocturne Circuit d'éclairage Truss machine Truss élévation de scène Truss d'éclairage
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Lumière en aluminium carré cercle de l'ascenseur de lumières Truss pour le club de nuit
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |
Aluminium Carré Club de nuit éclairage Cercle lumières Truss Ascenseur rotatif
| Matériel: | aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Section de treillis: | 400 x 400mm |
| Longueur: | 0.5m-4m |


